Lotto n° 2156  | Asta 384

Omiccioli

Valutazione € 400  - 450

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Omiccioli

"Villa" 1957, tecnica mista su tela (cm 70x50) firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 400  - 450