Lotto n° 2157  | Asta 384

Luigi Veronesi ( Milano  1908 -  1998 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo", 1988 (cm 29x29). Multiplo su tessuto. Prova d'artista. Firmato, datato e numerato in basso. In cornice

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150