Lotto n° 2173  | Asta 384

Ferdinando De Filippi

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 130

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Ferdinando De Filippi

"Il vento del passato (Valdimir Ilicic Lenin)" 2008, tecnica mista su tela (cm 69x51) firmato, datato e titolato al verso

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 130