Lotto n° 2174  | Asta 384

Giuliano Barbanti ( Sesto San Giovanni (Mi)  1936 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 240

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" 2011, acrilico su tela (cm 35x35) firmato e datato al verso

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 240