Lotto n° 2183  | Asta 384

Michelangelo Pistoletto ( Biella  1933 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Oggetti in meno - Souvenir 1997" ceramica dipinta, multiplo (cm 8x10x0,5), es. 13/55. Firmato e numerato al retro. Documenta X Edition, Schellmann. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160