Lotto n° 2186  | Asta 384

Giandante X.

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Giandante X.

"Fiori" tecnica mista su cartone (cm 50x35) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50