Lotto n° 2198  | Asta 384

Roberto Matta ( Santiago del Cile  1911 - Civitavecchia  2002 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" tecnica mista su carta, cm 22x30 Firmato in basso a destra NO ASTA - DA ARCHIVIARE

Valutazione € 1.500  - 2.500