Lotto n° 2199  | Asta 384

Giandante X ( Milano  1900 -  1984 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Volto" acrilico su cartone (cm 50x34) firmato e datato 1973 in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30