Lotto n° 2202  | Asta 384

Abate Gianantonio

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Abate Gianantonio

"Indizi" 1999, olio ed elaborazione grafica su tela (cm 50x70) firmato e datato al verso. In cornice

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 100