Lotto n° 2204  | Asta 384

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Francesco Correggia "Senza titolo" 1976, olio su tela di juta (cm 50x40) firmato e datato al verso

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 70