Lotto n° 2214  | Asta 384

Max Hamlet Sauvage ( Gallipoli  1950 )

Valutazione € 120  - 140

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Interno con figura e lampada. 1978. olio su tela ( cm 50x40 ) firmato e datato in basso a sinistra in cornice.

Valutazione € 120  - 140