Lotto n° 2215  | Asta 384

Cirilli

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Cirilli

Volto femminile '71. olio su tela (cm 50x35). Firmato e datato a destra. In cornice.

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40