Lotto n° 2234  | Asta 384

Giuseppe Santomaso ( Venezia  1907 -  1990 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Nero all' est" 1975, stampa (cm 68,5x49 il foglio) esemplare 28/99, firmato, titolato, datato e numerato in basso. In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100