Lotto n° 2237  | Asta 384

Sergio Ragalzi ( Torino  1948 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 150

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 50x37). In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 150