Lotto n° 2239  | Asta 384

Sandro Martini ( Livorno  1941 )

Valutazione € 450  - 600

Aggiudicato € 850

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Utopia" 1986, tecnica mista e decollage su carta intelata (cm 73x90) firmato, datato e titolato al verso. In cornice

Valutazione € 450  - 600

Aggiudicato € 850