Lotto n° 2240  | Asta 384

Winfred Gaul

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Winfred Gaul

"Senza titolo" 1965, serigrafia (cm 50x70) esemplare 55/90 firmato, datato e numerato in basso. In cornice

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20