Lotto n° 2241  | Asta 384

Eugenio Carmi ( Genova  1920 - Lugano  2016 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" 1983, tecnica mista su carta (cm 27,5x39) firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 220