Lotto n° 2246  | Asta 384

Coutaud

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Coutaud

"Senza titolo" 1949, acquaforte (cm 56x38) esemplare 80/200, firmata, datata e numerata in basso

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10