Lotto n° 2248  | Asta 384

Fritz Winter ( Bönen  1905 - Herrsching  1976 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 140

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" litografia (cm 46x67) esemplare 31/170, firmata e numerata in basso. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 140