Lotto n° 2253  | Asta 384

Giuseppe Santomaso ( Venezia  1907 -  1990 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" 1971, stampa(cm 94,5x94 il foglio) esemplare 88/90, firmata, datata e numerata in basso. In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 150