Lotto n° 2255  | Asta 384

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" serigrafia (cm 67x52) esemplare 7/40, firmato e numerato in basso (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80