Lotto n° 2271  | Asta 384

Bice Lazzari ( Venezia  1900 - Roma  1981 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" 1977, tecnica mista su carta (cm 16x18,5) firmata e datata in basso a destra. In cornice

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 450