Lotto n° 2273  | Asta 384

Dudovich

Valutazione € 200  - 300

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Dudovich

"Studi di figure" tecnica mista su carta dipinta double face (cm 45x30) firmato in basso. In cornice

Valutazione € 200  - 300