Lotto n° 2274  | Asta 384

Jorg Czischke (  1945 -  1997 )

Valutazione € 20  - 30

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Jorg Czischke (  1945 -  1997 )

"Senza titolo" 1974, tecnica mista e collage su tela (cm 26x33). Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 20  - 30