Lotto n° 2281  | Asta 384

Reale Franco Frangi ( Milano  1933 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" 1986/1987 acrilico su tela cm 70x70 firmato e datato al verso. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Arte Struktura, Milano (etichetta al retro) Esposizioni "Percettivo minimale: sintesi progettate" II Internazionale d'Arte Contemporanea, Fiera di Milano, 1987

Valutazione € 120  - 150