Lotto n° 2287  | Asta 384

Sergio Dangelo ( Milano  1932 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 240

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"The happy garden" tecnica mista e collage su tela (cm 40x50) firmata in basso al centro, firmata e titolata al verso. Si allega autentica su fotografia firmata dall'artista (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 240