Lotto n° 2288  | Asta 384

Po Yong

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 220

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Po Yong

"Senza titolo" 1964, tecnica mista su tela (cm 40x60) firmato e datato in basso a destra. Si allega autentica su fotografia firmata dall'artista

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 220