Lotto n° 2292  | Asta 384

Bontempi

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Bontempi

"Composizioni con fiori" due dipinti ad olio su tela, misure diverse, firmati. Si allega autentica su fotografia firmata dall'artista per una delle due opere

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10