Lotto n° 2297  | Asta 384

Bontempi

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Bontempi

"Rose" dipinto ad olio (cm 20x15) firmato in alto. In cornice

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10