Lotto n° 2318  | Asta 384

Luciano Minguzzi ( Bologna  1911 - Milano  2004 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 190

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 36x26) firmato in basso. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 190