Lotto n° 2324  | Asta 384

Franceschini

Valutazione € 80  - 100

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Franceschini

"Composizione astratta" 2004, tecnica mista su carta (cm 24x33) firmata e datata in basso

Valutazione € 80  - 100