Lotto n° 2325  | Asta 384

Emilio Isgrò ( Barcellona Pozzo di Gotto  1937 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Willy Brandt: enlarged 715 times" litografia (cm 68x48) esemplare 32/100, firmata e numerata in basso. Edizioni cooperarte, 1976 (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100