Lotto n° 2326  | Asta 384

Cesar ( Marsiglia  1921 - Parigi  1998 )

Valutazione € 200  - 250

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" litografia (cm 54,5x68) esmplare 83/180, firmata e numerata in basso. In cornice

Valutazione € 200  - 250