Lotto n° 2327  | Asta 384

Galli Federica ( Soresina  1932 - Milano  2009 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Il greto dell' Adda" 1966, acquaforte (cm 40x40 il foglio) esmplare 21/50, firmata, datata, numerata e titolata in basso. In cornice

Valutazione € 180  - 200