Lotto n° 2333  | Asta 384

Mario Tozzi ( Fossombrone  1895 - St. Jean du Gard  1979 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" litografia (cm 63,5x48,5) esmplare VIII/XV, Teodorani Editore Milano, firmata e numerata. Dedica dell'autore in basso (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70