Lotto n° 2334  | Asta 384

Lojze Spacal ( Trieste  1907 -  2000 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" litografia (cm 50x70) esemplare 51/120, firmata e numerata in basso (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80