Lotto n° 2347  | Asta 384

Trento Longaretti ( Treviglio  1916 - Bergamo  2017 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Figura" acquaforte (cm 28,5x22) esemplare 40/70, firmata, numerata e datata e dedicata in basso

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 100