Lotto n° 2352  | Asta 384

Grande

Valutazione € 20  - 40

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Grande

"Vaso di fiori" 1968, olio su tela applicata su pannello (cm 50x40) firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 20  - 40