Lotto n° 2362  | Asta 384

Piero Dorazio ( Roma  1927 - Perugia  2005 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" 1976, litografia (cm 63x83) esemplare 11/90, firmata, numerata e datata in basso. In cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 200