Lotto n° 2364  | Asta 384

Mario Rossello ( Savona  1927 - Milano  2000 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" 1974, scultura multiplo in bronzo (h cm 42,5) esemplare prova d'artista II/X, firmata, numerata ed iscritta "Borletti e Cortina editori" al verso (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 200