Lotto n° 2367  | Asta 384

Manfrini Enrico (  1917 -  2004 )

Valutazione € 130  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

"Volto di ragazza", scultura in terracotta patinata (h cm 22) base in legno, siglata al retro (difetti)

Valutazione € 130  - 140

Aggiudicato € 100