Lotto n° 2368  | Asta 384

Dangelo, Kodra

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Dangelo, Kodra

Lotto composto da due opere a tecnica mista, misure diverse, firmate (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 160