Lotto n° 2370  | Asta 384

Messina

Valutazione € 500  - 600

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Messina

"Volto di donna" tecnica mista su carta applicata su cartone (cm 58x40) firmata in basso a destra. In cornice

Valutazione € 500  - 600