Lotto n° 2373  | Asta 384

Valutazione € 200  - 220

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

Ignoto "Composizione astratta" tecnica mista su cartoncino (cm 33,5x48) In cornice

Valutazione € 200  - 220