Lotto n° 2396  | Asta 384

Mino Maccari ( Siena  1898 - Roma  1989 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 28 Novembre 2016 ore 14:30

'Figure' tecnica mista su carta (cm 50x35) firmato in basso a destra. Autentica su fotografia dell'artista e dell'archivio dell'artista (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300