Valutazione € 220 - 250
In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00
Pendola di struttura architettonica intarsiata a motivi vegetali, quadrante smaltato a numeri romani, sorretto da quattro colonne tornite a tutto tondo, sec.XIX