Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00
"Paris" 1930. Olio su cartoncino applicato su masonite (cm 21x28.5) firmato, titolato e datato in basso a sinistra. In cornice. Reca al verso etichetta della Galleria Ponte Rosso
Valutazione € 100 - 120