Lotto n° 2414  | Asta 384

Colognese

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Colognese

"Paris" 1930. Olio su cartoncino applicato su masonite (cm 21x28.5) firmato, titolato e datato in basso a sinistra. In cornice. Reca al verso etichetta della Galleria Ponte Rosso

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100