Valutazione € 300 - 350
In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00
Pendola da camino in bronzo dorato, decorato con figura femminile nella parte superiore. Quadrante smaltato a numeri romani iscritto "Oxllion a Paris" sec. XIX (mancanze)
Valutazione € 300 - 350