Lotto n° 2421  | Asta 384

Valutazione € 1.100  - 1.200

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Maestro della metà del XIX Secolo "Velieri con il faro del porto di Genova sullo sfondo" olio su tela (cm 40x70) In cornice

Valutazione € 1.100  - 1.200