Lotto n° 2443  | Asta 384

Valutazione € 100  - 120

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Maestro lombardo del XIX secolo "Scorcio lacustre" olio su cartone pressato (cm 22x31) iscritto al retro, in cornice

Valutazione € 100  - 120